Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общение » Знакомство...
Знакомство...
al1veДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Team Lider
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
a2s team
Статус: Offline
Предлагаю,познакомится поближе)))) соклановцам.. ну или всем желающим..
ну к примеру...
меня зовут Серый..живу в Саратове...учусь на 2 курсе Саратовского гос ун-та))) на Юридическом=))) в кс играю очень давно))) лет 7....в интернете опыт не большой...фото прикреплю потом))))))))ща нету подходящего)) еси ток у долла :-D
Хм...интернет плохой..хочется чего то добиться))) Хотябы в инете))) считаю что те люди которые щас в клане люди не плохие=)))))))так что всё возможно )))...постараюсь поставить получше инет...
Увлекаюсь футболом))типа фан))))))))))играл раньше в вов..даже чар есть 57 lvl маг фрост)) на офе=),и в варик играл в ладер в соло...33 lvl) ну пью,ипусь,знакомлюсь гуляю)) как все нормальные люди)))))))))
Любимый сериал-побег из тюрьмы)арррррррэто что то а не фильм))
такж обожаю фэнтэзи... раньше нравился фильм властелин колец)))да хз чо ещё вам написать)_))) чо вспомню напишу))) в кс когда играл в 70% командах был снайпером=))) и только единажды был кл=)....так что.. опыта в капитанстве не особо..конешно форма игры моя сейчашняя далека от тогдашней..( ну может наверстаем?..=)
 
qYpДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:25 | Сообщение # 2
Свой чел =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
a2s team За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Теперь я пожалуй начну!
Меня зовут Илья. Живу в Москве, но родм из города Пермь! в 15 лет переехал в Москву. Учусь в школе! возраст мой 17. В КС играю давно. Раньше когда компьютера не было помню даже по компьютерным клубам ходил smile Был во многих командах. В оссновном нападение, но недавно заметил что есть скрытый талант и привязанность к АВП ^^. активно занимаюсь спортом: л\фтлетика, хочу попробовать себя в пейнтболе! Живу не богато. biggrin решил ещё ходить в тренажёрный зал, т.к. хочется рельефов на руках и по телосложению я худой biggrin Последний фильм который потряс моё воображение - Полуночный экспресс (хотя ужастики я редко смотрю). В основном всё таки боевики да комедии (если в хорошей компании). Предпочитаю слушать House и Electro. + ещё учусь на Диджея. хочется дарить людям много позитива и эмоций! Кроме КС почти не во что не играю... иногда может быть загляну погонять на машинках (Race driver: GRID).

На счёт моих фоток и т.д. и т.п. то всё сдесь: http://vkontakte.ru/id1452337?48621

ну вот пожалуй и всё... если что вспомню то допишу! smile (мою орфографию строго не судите :))

p.s. кто следующий? biggrin

Сообщение отредактировал qYp - Воскресенье, 28.09.2008, 12:25
 
GoBl1NДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:39 | Сообщение # 3
ТренеР
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 2
a2s team За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
my turn -.-

зовут меня Пётр , мне 18 лет , живу в Санкт Петербурге , но родом я из Удомли (Тверская обл.) учусь на втором курсе СПБ ГУКИ на гуманитарном ж)
люблю футбол , люблю зенит ж)) иногда хожу с бешеными фанатами ломать ларьки ) также люблю играть в пейнтболл особенно зимой , вообще я люблю зиму и катаюсь на сноуборде уже 3 года как любитель (зимой в финляндию поеду кататься) . Люблю гулять в компании друзей , выпить вечером пивка , покурить кальян , на выходных вырваться в клуб потанцевать ж) (слушаю techno) .

Также люблю посмотреть вечерком киношки 2 3 )) мой любимый сериал Heroes , также люблю Lost и Dexter. Любимых фильмов у меня вообще много : Бойцовский клуб , Паранойя , Властелин Колец , Борат , Большой куш , 21 - о , ну и еще много ж)

Насчёт игр? хм в CS играю уже 7++ лет , еще с версии 1.1 , играл в десятках а может и сотне различных кланах и в некоторых случаях очень даже успешно (ASUS Winter 2005 , ASUS Spring 2005) , мой стиль игры агрессия , всегда выбегаю рано кудато в агро неважно с автоматом или авп и делаю минусы , что плохо сказывается на паблик сервах где сидят тупые кемперы))) большой опыт клан лидера , и тем более тактика ( какуую стратегию я токо не использовал ) ,любимая команда - eSTRO. подробнее писать не буду ну если интересно спрашивайте )
Также играю в доту на отличненько , в гарене (ник Blazzear)
Когдато играл в wow и на руоффе 2а чара 70lvl

Насчёт фоток ? ну их много вконтакте )) добавляйте в друзья http://vkontakte.ru/id11742677


Udomlya city~
 
qoonerДата: Среда, 01.10.2008, 23:30 | Сообщение # 4
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Ну привет всем,зовут меня Никита,мне 16,живу я в крутом городе Удомли как выше сказал Пета Гоблин (тверская обл.) для тех кто незнает такого города))),учусь я в технаре на 2-м курсе на програмиста какбы =).Занимаюся кс 1.6 2+ года)),также люблю попить пиво,погулять,покатаца на каньках зимой уии.Ещё играю иногда в л2 када все надаедает =) да и все вобшемто =).Если говорить про любимые команды в кс 1.6 то это fnatic а любимый игрок carn и forestwow~

SUPER KILL
 
Форум » Общий форум » Общение » Знакомство...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz