Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Правила,устав клана..ЗавеТ :-D - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » a2s > team » Заявки на вступление в команду » Правила,устав клана..ЗавеТ :-D (Постарайтесь соблюдать эти правила,иначе мы глупое стадо...)
Правила,устав клана..ЗавеТ :-D
al1veДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Team Lider
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
a2s team
Статус: Offline
во всех правилах есть исключения,хочется чтобы в наших их было как можно меньше,но если они присутствуют,то оповести либо меня ,либо Dolly об этом.
1.Уважать соклановцев.
2.Не оскорблять соклановцев, не в какой ситуации,если даже и на эмоциях(все мы люди),то потом извиниться.
3.Относится с пониманием к проблемам соклановца.
4.Не качать свои права в клане,каждый делает и управляет лишь той частью которая ему отдана,а если есть какие то вариации или советы нужно их лишь предлагать на рассмотрение всей команды.
5.Приходить вовремя на кв, и не отлучатся во время кв. и не важно поссать или посрать,выссытесь и высритесь до гейм плз...опять же исключение)) (всякое бывает ) ,но стараться этого не делать.
6.Относится с пренебрежением к чужому мнению,унижать соклановца если он ниже скиллом,лучше дайте совет на тренировке.
7. во время кв,мы играем кв и ничего больше не каких своих проблем мы в игре не обсуждаем, и кто казел и кто сука ,все отрицательные эмоции оставьте при себе,или на тренировку,в крайняк пусть страдает стол,как у меня..тк Мораль решает многое на кв)) нельзя опускать носы вниз, еси хотябы один будет тянуть вниз а его буду унижать он потянет всю команду,этого не нужно.
8.Во время кв,говорит один человек на фриз тайме не 2 не 3 ,один,на тренировке будем решать кто это точно ,но я уже примерн решил.
9.Тренировки проводятся в строго определённое время,и пожалусто оставляйте свои дела на потом,если же у вас слишком много дел берите молоток и бейте по системнику..эта сука крадёт много времени.
10.Также во время игры ложные предположения путующие других игроков держите при себе плз,арите Б или А только когда видите бомб...постарайтесь не говорить лишних слов...если рашут по zz на д2 достаточно скзать zz-много ,НЕНАДА КРИЧАТЬ ОНИ БЕГУТ ПО ЗИГЗАГУ ИХ ДОХУЯ ,и Ненада Оповещать всю команду о том что вы кидаете гранату))потому что было и такое) это меня убивает),стараемся юзать радио..
11.Приобрести всем Братьям по оружию)_):-D стим до 1 ноября.
12.Уважать мнение кл ,и зкл , на то они и главные чтобы слушать, хотя я за равноправие в команде ,но всё же.

p/s по мере жизни нашего клана ,будут вносится сюда изменения...старайтесь соблюдать это...glhf

 
Форум » a2s > team » Заявки на вступление в команду » Правила,устав клана..ЗавеТ :-D (Постарайтесь соблюдать эти правила,иначе мы глупое стадо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz