Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анекдоты - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты
Анекдоты
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:25 | Сообщение # 91
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Урок богословия в духовной семинарии: - Дети! Скажите мне - Маленькая, рыженькая, по деревьям скачет, пушистым хвостиком машет, орешки грызет? Вот ты Вовочка - ответь! - Знаете, отец Никон, вообще-то я думаю это белка, но поскольку это спрашиваете Вы - то скорее всего это Иисус Христос...

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:25 | Сообщение # 92
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
- Ты бы поменял свою жену на двух женщин? - Нет. - Красивых? - Хм... нет. - А на трех? - Тоже нет. - А красивых? - Ну... нет. - А на четырех? - Нет! - А четырех красивых? - Нет... - А на "Камаз"? - А "Камаз" красивый?

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:25 | Сообщение # 93
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Природа человека двойственна. Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки. Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:25 | Сообщение # 94
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Одесса. Ранне утро воскресенья спустя 7 недель после первого весеннего полнолуния. Телефонный звонок. - Хгристос воскгес! - ... ... ... Ты что ох@ел в такую гань звонить? - Ты сам ох@ел! Кто мне вчега обещал деньги вегнуть?

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 95
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 96
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
- Блин, как же вкусно пахнет от соседей!!! У меня уже ничо в башку не лезет, жрать хочецца.
- Хватит нюхать соседей! отпусти людей


SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 97
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Вызывает Путин директора "Транснефти" Вайнштока по поводу прокладки нефтепровода.
- Семен, у нас гражданское общество. Власть ответственна перед людьми за свои решения.. и все такое.. Ну вы в курсе.. Словом, что вам необходимо для переноса нефтепровода к северу от Байкала, чтобы мы смогли предъявить народу карту с новой трассой?
- Да практически ничего, Владимир Владимирович. Только резинка и карандаш.


SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 98
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
- Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! Ааа! Навес! Удар!!! Гандоны. Дюрекс - наш сегодняшний спонсор!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 99
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Мужчинам в слабой половине человечества особенно нравится их слабая на это дело половина

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 100
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Писать - это лучший способ разговаривать: говоришь, и тебя не перебивают.

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 101
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Сибирской короны осталась одна бутылка... - Две цены! - ТРИ! - ДЕСЯТЬ! - Господа,не ссорьтесь,возьмите балтику,один х#й... - Два х#я - Три!...

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 102
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Пациент говорит психиатру: - Доктор, я люблю свою лошадь. - Ну и что такого. Множество людей любят животных. - Вы не понимаете доктор. Я испытываю физическое влечение к своей лошади. - А.., - проговорил психиатр. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла? - Конечно, кобыла, - сердито отвечает пациент. - Вы что, меня за гомика принимаете?

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:27 | Сообщение # 103
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему: - Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное... - Что, подкашиваются? - Нет, раздвигаются.

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:28 | Сообщение # 104
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Сидят несколько друзей выпивают, шутят, смеются. Один говорит:"Вот у меня фамилия состоит из 2-х слогов первый - это то что нам советская власть обещала, а второй - это то что мы от нее получили". Тут же появляется "товарищ в форме": "Так товарищи. Все свободны. А вы товарищ РАЙХЕР с вещами и на выход"

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:28 | Сообщение # 105
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Поймал старик Золотую рыбку. Она просит: - Отпусти меня, старче! Исполню все твои желания! - Да одна печаль меня кручинит! Совсем житья от сварливой старухи не стало! Отвечает Золотая рыбка: - Дед ты или не дед?! - Дед! - Ну так будет у вас дедовщина! Отпустил дед рыбку. Подходит к своей избушке, а там бабка у корыта уже отжимается.

SUPER KILL
 
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz