Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анекдоты - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты
Анекдоты
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:28 | Сообщение # 106
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это всё, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займёт достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные причёски, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:28 | Сообщение # 107
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Новый год, на улице дождь, слякоть... Посреди дороги в огромной луже ситит в дрыбадан пьяная девица. Подходит мент, спрашивает: - Девушка, вы чего й то в таком виде посреди улицы, в луже? - А м.. может я сы... сынегурочка!!!! Ик! А мможет я р.. растаяла!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:28 | Сообщение # 108
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Новоиспеченный папаша со своим другом пришел в роддом. Вокруг медсестры с детями бегают. Идут друзья, лицами по сторонам вертят. - Какие же все они хорошенькие в этом возрасте!!!! - Ага, особенно в этих беленьких халатиках!!!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:29 | Сообщение # 109
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Если ваш парень подарил вам диск Аркадия Укупника... то скорее всего ваш парень - Аркадий Укупник

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:29 | Сообщение # 110
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Утром не хочется идти на работу?

Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда ....уйте на работу.......


SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:29 | Сообщение # 111
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Скажи мне кто твой друг и... оба идите на х@й.

SUPER KILL
 
DollyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:29 | Сообщение # 112
НасяльникА
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 5
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
surprised хера се скок анектдотов
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:29 | Сообщение # 113
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Звонок на радио "Шансон":
- Хочу поздравить свою любимую девушку Наташу с днем рождения, пожелать счастья, долгих лет жизни, здоровья ей, ее мужу и их детям, и прошу поставить для нее песню со словами "Дура ты, какая все-таки же дура ты..."


SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:29 | Сообщение # 114
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
В мужчине, как в газете, весь интерес в конце.

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:30 | Сообщение # 115
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
жв да я такой сачиняю прям на ходу

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:30 | Сообщение # 116
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
В армии: Прапор: "Кто поедет на картошку?" Два бойца делают шаг вперёд. прапор: "Молодцы орлы, остальные пойдут пешком!"

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:30 | Сообщение # 117
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Циля подымается на второй этаж к соседу-меховщику. Звонит в дверь. Дверь открывается - на пороге Изя. - Изя, скажите, вы-таки меховщик? - Да! - Так зашейте своей кошке ж$пу, чтобы она не срала у меня под дверью!

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:30 | Сообщение # 118
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:30 | Сообщение # 119
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
В шлюпке двое после коpаблекpушенния. - Hу что, штуpман, значит единственное, что ты запомнил о способах опpеделения напpавления без компаса, так это что мох pастет на севеpных стоpонах стволов деpевьев?

SUPER KILL
 
qoonerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:30 | Сообщение # 120
ПуП Земли xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
a2s team
Статус: Offline
На уроке учительница спрашивает детей, что они будут делать, когда станут взрослыми. Подходит очередь Вовочки. Он встает и отвечает: - Буду водку пить и баб трахать. Учительница выгоняет его из класса и вызывает родителей. Вовочка приходит домой и говорит отцу о вызове в школу. - За что? - спрашивает отец. Вовочка объясняет. После усердного промывания мозгов, отец спрашивает: - Ну что, все понял? - Понял, - отвечает Вовочка мрачно. - Буду пить Кока-Колу и дрочить.

SUPER KILL
 
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz